Возможно ли получить статус ветерана труда с почетной грамотой от Минпромторга России?

• г. Ярославль

Можно ли претендовать на звание ветеран труда, если есть почетная грамота от Департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпромторга России?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается на комиссии в уполномоченном органе социальной защиты населения Несомненно такая грамота будет Вашим плюсом. Собирайте документы и подавайте на комиссию.