В кафе с пивом и кухней разделены зоны для кальянов из-за госнароконтроля - есть ли угроза?

• г. Киров

В кафе есть пиво и кухня. 250 квадратов. Ползала отделили шторками из сетки и стали там делать кальяны. Сегодня был госнароконтроль интересовался кто ответственный за безопасность. Взял номер телефона и уехал. Кальяны а никотиновом табаке. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ГНК был профилактически и хочет просто установить взаимодействие. Пока Вам ничего не грозит.