Что будет с исполнительными производствами при переезде в другой город?

• г. Шахты

По месту жительства имеются несколько исполнительных производств в отношении меня. Подскажите, при переезде в другой город, какова их судьба?

Ответы на вопрос (1):

Направят судебным приставам по Вашему новому месту жительства, если смогут его установить.