Транспортная компания доставила испорченный груз - порванная спинка кожаного дивана вызвала недовольство получателя

• г. Тында

Транспортная компания доставила испорченный груз (порванна спинка кожанного дивана в нескольких местах). Мы по незнанию получили груз т.к. нам сказали утром обратиться к руководству.

Ответы на вопрос (2):

пишите письменную претензию, если откажут в удовлетворении ваших требований, можете обратиться в суд

Мы расписались в получении груза