Приставы отменили исполнительное производство в отношении ответчика, уволенного с работы и должного компенсацию за причиненный тяжкий вред здоровью. Вопросы и рекомендации для потерпевшего

• г. Липецк

Приставы вручили постановление потерпевшему об отмене исполнительного производства, в связи с увольнением с работы Ответчика, которому вынесена по суду сумма компенсации за причинение тяжкого вреда здоровью по ДТП. Что делать мне? И правы ли приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если приставами предприняты все меры для взыскания - могут вернуть - вы вправе обжаловать данные действия - просить наложить арест на имущество которое есть в доме у должника