Могут ли судебные приставы снять деньги с зарплаты за долг по алиментам.

• г. Красноярск

Могут ли судебные приставы снять деньги с зарплаты за долг по алиментам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! могут, алименты с зарплаты и удерживаются

Год платил по чекам алименты,а потом бывшая подала официально на алименты,и удерживают как надо,а потом появился долг что платил по чекам,могут ли суд.приставы снять деньги с зарплаты по тому долгу

Если подала официально, то алименты должны быть взысканы с момента подачи - не понятно откуда долг образовался? Получите документ у приставов о долге - оцените его - вправе обжаловать в суд

Я думаю это она подала что платил по чекам,а мне письма не какого не было