Возможна блокировка сайта политической партии до открытия юридического лица - вопрос о законности

• г. Томск

У меня такой вопрос. Мы заказали сайт по политической партии за немалые деньги, но саму партию в качестве юр.л. ещё не открыли. Могут ли заблокировать сайт по решению суда, если кто-нибудь подаст иск?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут заблокировать

Доброго времени! Да, могут.

сайт могут заблокировать решению суда только если на нем размещена информация противоречащая законодательству