Вопрос нумерации документов в личном деле несовершеннолетнего подопечного - прочитали закон, но не нашли указаний; прокуратура предъявила замечание

• г. Томск

Должны ли документы в личном деле у несовершеннолетнего подопечного нумероваться. Прочитали закон но там про нумерацию ни чего нет, а прокуратура написали нам замечание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не должны

Нумерация никаким законом не предусмотрена.