Неполучение решения о приватизации и проблема с нумерацией комнат - что делать?

• г. Щелково

Подала 24 января в местный орган самоуправления заявление на приватизацию. Прошло 2 месяца. Обратилась за решением моего вопроса о приватизации. Там мне объявили, что изменили нумерацию комнат (решение утвердится 1 Апреля). При этом все мои документы технический и кадастровый теперь оказались недействительными. Но при этом даже если я буду перезаключать договор социального найма и делать новые тех. и кадастровый - нумерация расходится с Регистрационной палатой. Там мы проходим по другой нумерации. Возможно ли такое? С чего начинать? (бывшее военное общежитие). Есть ли смысл делать перезаключение или оставить документы в том виде что есть и обращаться в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Вы можете обжаловать действия администрации в суд при отказе в приватизации,но сейчас не отказали, поэтому лучше обратитесь в прокуратуру с жалобой на волокиту должностных лиц...