Как написать жалобу на ночной клуб, где произошли нарушения прав и неправильное обращение с посетителями

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как написать жалобу на ночной клуб. Тк при посещении клуба в котором продают алкоголь проходили фейс контроль. В клубе муж употреблял алкогольные напитки. Вышел покурить обратно его уже не пустили. Основывая что он пьян. Личные вещи забрать не давали. При попытке пройди за личными вещами был ткнут лицом в пол. в этот момент из кармана выпадает сот тел охранить на тел наступает! Информации в клубе правил посещения нет. правил гардероба нет гардероб доступен всем.

Ответы на вопрос (3):

В Роспотребнадзор жалобу напишите

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Предъявите претензию клубу.