Как поменять паспорт, если не стоишь на воинском учете - последствия и процедура

• г. Волгоград

Мне 20 лет и в ближайшее время я должен буду менять паспорт. Имеется преписное удостоверение, но на воинском учете я не стою (снялся в связи с поступлением в университет в другом городе, но так и не встал). Поменяют ли мне паспорт и какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Да, паспорт вам поменяют