Проблемы с выплатами страховых компаний после аварии - что делать, если страховые отказываются предоставить компенсацию из-за повреждений забора?

• г. Братск

В аварии пострадали две машины и забор коммунальной компании. Страховая моя и виновника отказывают в выплатах в связи с тем что пострадал забор (незначительно). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в выплате страхового возмещения не имеют право.