Как защитить себя от физических угроз со стороны кредитора, если не оплачены кредитные обязательства в течение 3 недель?

• г. Кузнецк

Взяла деньги в кредит 20000, не оплатила 3 недели, ко мне приехал типа руководитель и стал угрожать физически, что я могу сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. В полицию подавайте заявление

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!