Возможность оспорить штраф за превышение скорости из-за изменения знаков на въезде и выезде из населенного пункта.

• г. Липецк

Пришел штраф за превышение скорости, Знак начало и конец населенного пункта был перенесен дальше по трассе от города буквально накануне и я его не заметил. Можно ли опротестовать данный штраф?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте. жалоба подается в течение 10 дней с момента получения письма.