Подлежит ли возврату обувь с распродажи или уценки? Есть ли какой-то закон, который регулирует это?

• г. Пермь

Подлежит ли возврату обувь с распродажи или уценки? Есть ли какой-то закон, который регулирует это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если обувь некачественная - подлежит по основаниям ст. 18 закона оЗПП

Возврат возможен, если НЕДОСТАТКИ, которые были выявлены в процессе эксплуатации обуви, не были оговорены при продаже и не являлись основанием для уценки.

См. Закон "О защите прав потребителей"!