Арестовану детям в 10:00 утра, обнаружилась превышенная концентрация алкоголя - показания и способы избежать лишения водительского удостоверения

• г. Вышний Волочек

У меня вопрос! Я с друзьями обмывали ножки ребенку в 10:00 утра 20.05.2014, а 21.05.2014 меня остановили сотрудники гай и предложили подуть в алкотестер и прибор показал 0.810 мг/л я был не согласен с показаниями прибора и дул повторно в один и тот же мунштук, второй раз прибор показал 0.405 мг/л я опять был не согласен с показаниями прибора, тогда сотрудник предложил проити медицинское осведетельствование в районной центральной больнице у врача, у врача я дул 1-й раз и прибор показал 0.278 мг/л,потом дул второй раз через 20 минут через другой мунштук и прибор показал 0.190 мг/л,так вот будет ли лишение водительского удостоверения? Если да то можно ли этого избежать и как?

Ответы на вопрос (1):

с друзьями обмывали ножки ребенку

так вот будет ли лишение водительского удостоверения?если да то можно ли этого избежать и как?

---в обязательном порядке и вы никак этого не избежите +штраф 30 тысяч рублей

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс и предложили пройти осведетельствовоние показало 0.184 я несогласился мы проехали в болььницу там на приборе показало 0.00 после 20 минут снова 0.00 сотрудники дпс несогласились врачи принесли другой прибор на котором показало 0.21 и по этому показанию составили акт как мне быть прошло уже 2 дня.

Сотрудник ГИБДД предложил пройти освидетельствование на алкоголь. Прошол, прибор показал 0,270. Через полтора часа прошёл освидетельствование в больнице показало 0,00. Вопрос - должен ли был сотрудник сделать нулевой продув алкотестера с распечаткой нулевого результата?

Вопрос таков остановили сотрудники гаи обвинили меня в том что я в алкогольном опьянение и предложили пройти медицинское освидетельствование где я не отказал и поехал вместе с ними где там показало что есть алкоголь присутствует я предложил пройти повторно в другом медицинском учреждении где показало что отсутствует можно ли подать ни них в суд?

Сегодня сотрудники дпс остановили машину для проверки документов сотрудник предложил пройти алкотестер в протоколе указана причина запах изо рта. алкотестер показал 0.513 мг/л в акте муж указал что не согласен с результатом на руки чек от алкотестера ему не дали и мед. осведетельствование не предложили.

Меня остановил патруль ДПС предложили дунуть в алкотестер я отказался повезли на мед. освидетельствование, два часа ездили так как неподалеку требовался их алкотестер. В мед пункте через два часа прибор показал 0,400 промиле а через двадцать пять минут 0,300. подскажите почему у меня не брали кровь на анализ и мог ли прибор так сильно ошибатся. Мунштук прибора уже был в нём т.ё. я не видел чтоб его открывали из новой упаковки.

Недавно остановили сотрудники ДПС, сославшись на то что у меня не горит одна фара, потом предложили пройти проверку на алкогольное опьянение. Так как дело было ночью, мною было выпито много энергетиков, во время продувания меня через алкотестер прибор выдавал пустой лист, (данное снимал регистратор и сотрудник на телефон) после этого мне предложили отказаться от медицинского освидетельствования, и согласится с показателями прибора. После этого был составлен протокол, и мне вручили повестку в суд. Свидетелей не было.

Сотрудники дпс предложили пройти освидетельствование, на месте пройти не удалось так как у них не работал прибор. Поехали к врачу. Первый выдох показал 0.18,второй через 20 минут показал 0.10! В акте врач установил алкогольное опьянение! Лишат ли меня прав, если второй выдох в норме, или суд будет операться на первый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.01.2014 года служба дпс остановила водителя и сотрудник дпс потребовал проити мед освидетельствование, Водитель согласился и алкотестер показал 0.32 промилле, водитель отказался соглашаться с этим. И тогда сотрудники дпс повезли его на другое мед освидетельствование, где там алкотестер первый раз показал 0.31,а через пять минут повторное показало 0.26,водитель не употреблял алкогольные напитки, только с утра выпил корвалол. В протоколе сотрудник написал алкогольное опьянение. Что следует делать в этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Позавчера выпил 4 рюмки водки с утра поехал на работу и сотрудники идпс остановили, предложили дыхнуть в прибор. В итоге прибор показал 0.168mg/L, погрешность прибора-+0,048 что сейчас будет с моими ВУ.

Вопрос такой. Выпил 2 стакана пива, поехал домой. Остановили сотрудники ГАИ. Сотрудник учуял запах, начал процедуру проверки на состояние алкогольного опьянения. При двух понятных и видеофиксации он её провел. Сотрудник не рассказал правила проведения процедуры, не предоставлял сертификаты проверки прибора (не запрашивали у него), не показывал пломбы на приборе, не показал что мундштук новый. Так же проверка проводилась один раз через алкотестер, а не два с интервалом 20 минут как положено. Результат выдало 0.45 промилле. Правомерны ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение