Арестовану детям в 10:00 утра, обнаружилась превышенная концентрация алкоголя - показания и способы избежать лишения водительского удостоверения

• г. Вышний Волочек

У меня вопрос! Я с друзьями обмывали ножки ребенку в 10:00 утра 20.05.2014, а 21.05.2014 меня остановили сотрудники гай и предложили подуть в алкотестер и прибор показал 0.810 мг/л я был не согласен с показаниями прибора и дул повторно в один и тот же мунштук, второй раз прибор показал 0.405 мг/л я опять был не согласен с показаниями прибора, тогда сотрудник предложил проити медицинское осведетельствование в районной центральной больнице у врача, у врача я дул 1-й раз и прибор показал 0.278 мг/л,потом дул второй раз через 20 минут через другой мунштук и прибор показал 0.190 мг/л,так вот будет ли лишение водительского удостоверения? Если да то можно ли этого избежать и как?

Ответы на вопрос (1):

с друзьями обмывали ножки ребенку

так вот будет ли лишение водительского удостоверения?если да то можно ли этого избежать и как?

---в обязательном порядке и вы никак этого не избежите +штраф 30 тысяч рублей