Воздействие судимости по статье 111 часть 4 УК РФ на возможность трудоустройства в пекарню супермаркета Лента

• г. Самара

Хочу устроиться на работу в пекарню супермаркета Лента, имею судимость по статья 111 часть 4 (особо тяжкая) УК РФ. Но это не воровство или мошенничество. Какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (3):

Это решается работодателем, но судимость в данном случае не играет роли.

у крупных сетевых магазинов хорошая служба безопасности возможно что не возьмут

У крупных магазинов хорошая служба безопасности, состоящая из непорядочных отставников МВД.

После того, как Вам откажут в трудоустройстве, обратитесь в ИЦ МВД с запросом, когда в последний раз было обращение к Вашей базе данных.

Каждое обращение фиксируется. Если обращение было в момент Вашего трудоустройства, пишите жалобу в прокуратуру, поскольку базой данных воспользовались преступники, засевшие в МВД