Ограничения на шум при ремонте - в какие часы соседи могут шуметь в будни и выходные?

• г. Казань

Соседи через стену делают ремонт, а у нас ребенок годовалый спит и просыпается с испугом от шума (стука), по хорошему поговорить с ними не удалось. Подскажите пожалуйста в какие часы имеют право шуметь в будние дни и в выходные?

Ответы на вопрос (1):

Как правило разрешено шуметь с 7 до 22 часов.