Права и обязанности людей, выполняющих капитальный ремонт в соседней квартире - ограничения по шуму и срокам

• г. Ивантеевка

Разъясните, пожалуйста, права и обязанности людей, которые делают ремонт (явно не косметический, а капитальный) по соседству? Со скольки и до скольки они имеют право, с точки зрения закона, шуметь в будни, а также в выходные дни? И имеются ли какие-то ограничения в сроках? (они делают его уже полгода а у нас в доме годовалый ребенок).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

С 11:00 - 22:00 по закону.