Проблема с кредитом после инсульта - Что делать, если моя мама подписала документы в состоянии болезни?

• г. Москва

Мою Маму с инсультом (на то время есть документ о инсульте с больницы и инвалидности 2-й группы), невестка моего брата привезла в банк, взять кредит на Маму (для себя). Мама подписала в этом состояние. Невестка через месяц развелась с братом (брат умер через 6 месяцев). На Маму приходят счета с банка, что теперь делать? Мама до сих пор не помнит, как всё это было. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег!

В суд обращаться, адвоката нанимать. Признавать договор недействительным, ссылаясь на мед.документы. На сестру брата можете в полицию обратиться.