Как оформить опекунство над недееспособной матерью, какие документы для этого нужны?

• г. Саратов

Как оформить опекунство над недееспособной матерью, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Проежде всего - решение суда о признании недееспособной. Суд назначает психиатрическую экспертизу. Потом опекуна назначает орган опеки