Как переоформить долю в ипотечном домовладении на ребенка из текущего брака, чтобы исключить претензии от ребенка из предыдущего брака?

• г. Гулькевичи

Я приобрела в ипотеку домовладение до брака. Но в браке Мы воспользовались материнским капиталом для погашения ипотеки за домовладение. И по закону оформили на всех членов семьи доли (У нас двое детей). А у мужа есть ребенок от первого брака. Может ли муж переоформить свою долю на совместного ребенка, чтобы его ребенок от первого брака не мог претендовать на долю отца?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подарит свою долю вам или ребенку вашему