Конфликты с соседями в Краснодаре из-за громкого прослушивания музыки - есть ли право на громкое воспроизведение?

• г. Москва

Проживаю в Краснодаре в 16-и этажном доме! У меня постоянные конфликты с соседями по поводу моего громкого прослушивания музыки! Подскажите имею ли я право слушать музыку громко (музыка играет максимум час в день, и включается не раньше 12:00)

Ответы на вопрос (2):

По закону такое право имеете . кроме ночного времени.

Спросить
Пожаловаться

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\зтот ответ не адвоката. Нет не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Около здания администрации стоят несколько автомобилей, у них играет громко музыку, есть ли статья запрещающая прослушивания музыки до 22.00

Мне 15 лет и я люблю слушать музыку, соседка сверху вызвала участкового который придет разбираться со мной, по поводу прослушивания громкой музыки. Что мне делать?

Играют музыку в многоквартирном доме, шум от музыки слышно на всю квартиру, т.к. стены из гипсокартона. Вопрос до которого часа они в праве ее слушать громко? Г. Майкоп.

Соседи угрожают, что вызовут участкового по поводу музыки в квартире, по закону до 23:00 я имею право слушать громко музыку. Могут ли быть последствия и как себя вести с полицией и соседями?

Громкая музыка в многоквартирном доме, можно ли слушать музыку, которая некоторым соседям кажется громкой в дневное время и по будням.

Я проснулась в 6:50 от музыки. Выглянула в окно там на всю улицу музыка орёт. Соседи в машине включили музыку сидят слушают. Можно ли так рано слушать музыку? И что можно сделать с этим соседом?

Рядом с наши домом, на очень небольшом расстоянии расположен спортивный клуб. В нем при проведении тренировок постоянно играет музыка. Не настолько громко, чтобы эта музыка своей громкостью нарушала закон о шуме, но достаточно, чтобы эта музыка оказывала на нас психоэмоциональное и психофизиологическое воздействие. Эта музыка является частью услуг, оказываемых посетителям клуба его руководством. Эта музыка служит в том числе и для привлечения посетителей в клуб, т.е. она используется и с рекламными целями.. . Мы, в нашем частном доме, эту музыку вынуждены постоянно прослушивать. А мы этого не желаем. В том числе и потому, что постоянное, длительное прослушивание (почти ежедневное, многомесячное!) такой музыки очень вредно для здоровья. Таким образом, мы становимся потребителями, бесплатными потребителями, этой музыки вопреки нашему желанию. Можно-ли, и как юридически правильно, убедительно обосновать, что это навязывание услуги? (основной целью у нас, является, конечно, то, чтобы мы не слышали эту музыку в своем частном доме, и на нашем земельном участке).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Дмитрий, интересует такой вопрос. Соседи снизу не дают послушать музыку. Постоянно долбят по батареям... Музыка играет не так часто и не так уж прям громко! Можно даже разговаривать по телефону не выходя из комнаты. Дом кирпичный, 5 этажный (если вдруг эта информация пригодится) Слушаю музыку не раньше 11:00, и не позже 18:00.Что мне грозит, если я не буду обращать внимания на их стуки по батареям. Есть ли ограничения в прослушивании музыки по времени, децибелам? Заранее благодарен за ответы!

Рядом с наши домом, на очень небольшом расстоянии расположен спортивный клуб. В нем при проведении тренировок постоянно играет музыка. Не настолько громко, чтобы эта музыка своей громкостью нарушала закон о шуме, но достаточно, чтобы эта музыка оказывала на нас психоэмоциональное и психофизиологическое воздействие. Эта музыка является частью услуг, оказываемых посетителям клуба его руководством. Эта музыка служит в том числе и для привлечения посетителей в клуб, т.е. она используется и с рекламными целями.. . Мы, в нашем частном доме, эту музыку вынуждены постоянно прослушивать. А мы этого не желаем. В том числе и потому, что постоянное, длительное прослушивание (почти ежедневное, многомесячное!) такой музыки очень вредно для здоровья. Таким образом, мы становимся потребителями, бесплатными потребителями, этой музыки вопреки нашему желанию. Можно-ли, и как юридически правильно, убедительно обосновать, что это навязывание услуги?

Екатеринбург. Как громко сосед имеете право слушать музыку и в какое время? Особенно интересует пятница, суббота и воскресенье, а также предстоящие праздничные дни. Что делать, если музыка играет громко вечером с 20.00 до 23.00 часов каждый день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение