Конфликты с соседями в Краснодаре из-за громкого прослушивания музыки - есть ли право на громкое воспроизведение?

• г. Москва

Проживаю в Краснодаре в 16-и этажном доме! У меня постоянные конфликты с соседями по поводу моего громкого прослушивания музыки! Подскажите имею ли я право слушать музыку громко (музыка играет максимум час в день, и включается не раньше 12:00)

Ответы на вопрос (2):

По закону такое право имеете . кроме ночного времени.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\зтот ответ не адвоката. Нет не имеет права.