Как правильно реагировать на письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о погашении задолжности и угрозах ареста имущества по договору издательской компании от 2009 года

• г. Гороховец

Что, делать если пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о погашении задолжности. Долг в размере 2000 руб по договору, оформленному в ООО издательский Дом Ридерз Дайджест на отца от 2009 г. Отец в 2013 г. умер. В письме угрозы и предупреждения об аресте имущества, ссылаясь на статьи УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не принимали наследство после отца игнорируйте их.