Угрозы в прямом тексте от кампании Домашние Деньги - как составить жалобу в Роскомнадзор

• г. Стерлитамак

Кампания Домашние Деньги прямым текстом мне угрожают, есть запись разговора на телефоне. Подскажите как правильно написать жалобу роскомнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Роскомнадзор не уполномочен рассматривать подобные жалобы, это не относится к сфере к их деятельности. Обратитесь с заявлением в полицию.