Возможно ли пройти производственную практику в отделе К МВД по специальности Информационная безопасность и что для этого необходимо сделать?

• г. Благовещенск

Хотелось бы узнать можно ли пройти практику в МВД в отделе К? Я учусь на 3 курсе университета по специальности Информационная безопасность. Хотелось бы попасть туда на производственную практику. Это возможно и что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Получите направление от вашего ВУЗА именно туда