Как обеспечить безопасность детей и сохранить их у себя в бракоразводном процессе с криминальными элементами и употреблением наркотиков?

• г. Магнитогорск

Сейчас находимся в бракоразводном процессе, жена связалась с криминальными элементами, сговорились со знакомым отжать у меня долю от нашего имущества (он звонит по телефону и угрожает физической расправой, я должен переписать свою долю на детей). Экс жена начала курить и употреблять спайс (это практически невозможно доказать но я абсолютно уверен). Жена подала на развод а не я. Я не хочу чтобы мои дети жили и воспитывались в преступной среде. Что делать на суде чтобы дети остались со мною?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд об определении места проживания детей с вами.

Вам необходимо провести целый комплекс мероприятий для того, чтобы суд определил местом жительства детей с Вами.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Владимир Юрьевич разъясните пожалуйста какой комплекс мероприятий? Звонить не смогу денег нет.