Моя жена подала на развод и хочет жить с любовником, который угрожает мне и звонит ей. Что делать в такой ситуации?

• г. Абакан

Моя жена изменила мне с другим. Теперь говорит хочет жить с ним строят планы. Не смотря на все уговоры сохранить семью. Подала на развод со мной. Часто звонит любовнику и жалуется на меня. Тот в свою очередь звонит мне оскарбляет угражает рассправой. Звучит все убедительно (скорее всего он не одекватный)! у нас дочь 5-ти лет я не хочу чтоб такой человек жил с моей дочере и был ей отчимом. Жена всвою очередь всеми доступными способами пытается избавится от меня. Что делать? И стоит ли? я в отчаянии уже 10 дней все это происходит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд можно решить вопрос.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 119 УК РФ.