Какие справки нужно предоставить и куда обратиться для перерасчета оплаты коммунальных услуг, если не проживал в квартире во время работы по вахтовому методу?

• г. Астрахань

Вопрос следующий работаю вахтовым методом какие справки нужно предоставить и куда по оплате за коммунальные услуги для переращета, если я не жил и не находился в квартире пока был на вахте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку о нахождении на рабочем месте постоянно в период с ... по ...

Предоставляется такая справка вместе с заявлением о перерасчете платы за услуги ЖКХ в управляющую компанию/ТСЖ или сейчас новый расчетный центр на ул. Дж. Рида, либо - непосредственно поставщику услуги. Всё зависит от того, куда оплачиваете Вы по счетам.