Задолженность по кредиту - проблемы с платежами и действия коллекторов

• г. Челябинск

Имеется задолженность по кредиту не плачу уже год,-возможности нет до этого брал кредит в этом банке-выплатил, - взял повторно, выплачивал около года, потом потерял работу, - далее платить пока не могу, от погашения не отказываюсь, приходили коллекторы требовали выплатить долг, угрожали мне и моей семье, на мои просьбы показать свои документы ни кто не показывал, только звонок в полицию помог, сразу же ретировались, сейчас пришло письмо с копией заявления на меня в прокуратуру, всю сумму задолженности погасить возможности у меня нет,-подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд, никто вас не может обязать одной суммой отдать долг.

Прекратите ВСЯКОЕ общение с коллекторами и посылайте их на три буквы ........................... в суд.

В суде можете заявить о снижении неустойки и штрафов.