Может ли к человеку, который под домашним арестом, приезжать человек, с которым они состоят в отношениях?

• г. Истра

Может ли к человеку, который под домашним арестом, приезжать человек, с которым они состоят в отношениях?

Ответы на вопрос (2):

Если в Постановлении о домашнем аресте не указано, кто конкретно Вас может посещать ( родственники и пр), то может приезжать. Вы-то сами не можете.

Если Вам не запрещены контакты, может.