Скажите, куда обратиться если человек, который находится под домашним арестом объявился в нашем городе.

• г. Краснодар

Скажите, куда обратиться если человек, который находитсся под домашним арестом объявился в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подозреваемый, обвиняемый либо подсудимый нарушил условия меры пресечения, то стоит обратиться с данной информацией в полицию.