Скажите, куда обратиться если человек, который находится под домашним арестом объявился в нашем городе.

• г. Краснодар

Скажите, куда обратиться если человек, который находитсся под домашним арестом объявился в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подозреваемый, обвиняемый либо подсудимый нарушил условия меры пресечения, то стоит обратиться с данной информацией в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Можно заключить досудебное соглашение о сотрудничестве, если человек находится под домашним арестом? Правильнее сказать, можно ли подавать ходатайство если человек находится пол домашним арестом.

Могут ли отпустить из сизо во время продления стражи под домашний арест или под подписку? И могут ли дать домашний арест если дом находится на расстоянии 180 км от суда, то есть можно ли проживать по домашним арестом в другом городе.

Здравствуйте! Если возможно, то куда направить гражданскую жалобу что бы проверерили почему " некого" преступника услужливо затягивают на домашнем аресте. Суд откладывается с мая, не было не одного заседания. Между тем, человек, находящийся под домашним арестом, свободно передвигается по городу, ездит на машине. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человеку дали 2 года условно но при этом он сидел под домашним арестом 7 месяцев когда шло следствие и судебное разбирательство то с основного срока 2 года снимается срок который человек был под домашним арестом 7 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение