Как вернуть страховку после отказа от кредита в Россельхозбанке, когда банк отказывается возвратить деньги

• г. Саратов

Оформляли кредит Россельхозбанке, оформили но деньги не получили т.к не было нужной суммы в кассе, при отказе от кредита нас заставили оплатить страховку в размере 14,5 тысяч рублей, как вернуть эти деньги у банка? Т.к он отказывается их возвращать т.к. пришел ответ что это премия сотрудникам банка и клиенту она не возвращается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, взыскивать эти деньги в судебном порядке