Эффективные методы вывода свидетелей на чистую воду - истец в иске о защите чести, достоинства и деловой репутации

• г. Благовещенск

Как вывести на чистую воду свидетелей со стороны ответчика по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации. Я - истец. О вызове этих свидетелей, которым сообщались ложные сведения, буду ходатайствовать я. Есть диктофонные записи, где эти свидетели говорят, что именно от ответчика они слышали эти ложные сведения. Но я уверена, что в суде они откажутся от своих слов и скажут, что им ничего не известно. Как вывести свидетелей на чистую воду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. "Спасибо" - в данном вопросе - не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может.

Обращайтесь со всеми имеющимися документами и доказательствами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.