Заставляют заключать договор на обслуживание внутриквартирного газового оборудования. Что делать.

• г. Заречный
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.421 ГК РФ не могут Вас заставлять

Постановление Правительства РФ № 410, пункт 80. Исполнитель вправе приостановить подачу газа с предварительным письменным уведомлением заказчика в следующих случаях:

б. - отсутствие договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;