Необходимость повторного заключения договора о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования в квартире - законно или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в сентяре 2015 г., а сейчас в 2017 май заставляют заключать ещё.Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если Вы уже заключали договор ранее, то такие требования неправомерны

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вы вообще его не обязаны были заключать в 2015, поэтому перезаключать или нет - решать вам. Заставить вас никто не может.

Так посмотрите у вашего договора был срок действия или нет не факт, что вам сейчас необходимо заключать новый договор на обслуживание.