После установления отцовства, могу ли я оставить фамилию и отчество ребёнка как есть или придётся менять все документы?

• г. Чистополь

После установления отцовства, могу ли я оставить фомилию и отчество ребёнка как есть или придётся менять все документы?

Ответы на вопрос (2):

Фамилия останется, если вы не захотите ее менять, а вот отчество изменится

Если сейчас ребенок записан на фамилию матери, то можно не менять. А вот отчество обязательно.