Окончательное решение суда - что делать, если не подавать жалобу в банк Тинькофф?

• г. Мурманск

С Банком Тинькофф прошел суд, вынесено окончательное решение в пользу банка-о взыскании задолженности по кредитной карте удовлетворить частично. Взыскать в пользу банка. Решение может быть обжаловано в областном суде через городской суд путем подачи апелляционной жалобы в течение месяца со дня принятия суда в окончательной форме (23.11.2015). Вопрос: если не будут подавать жалобу, то какие действия правильно предпринимать дальше, подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте данное решение если с ним не согласны, может вам мало уменьшили неустойку, я ведь не знаю про ваше дело, может быть суд не принял или удовлетворил ваше ходатайство вопросов много.

А если не буду подавать жалобу?Тогда,что мне предпринять в данной ситуации?