Как правильно распорядиться пологом в 40000 р на дом и землю - процедура аннулирования налогов и необходимые действия

• г. Дагестанские Огни

Скажите как поступить с пологом в 40000 р на дом и землю, пойти в налоговую и скозать чтоб аннулировали налоги раньше 3 лет или они должны автоматически анулироватся или нужна штото сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! они должны автоматически анулироватся

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о неправомерном требовании по оплате налога за пределами срока исковой давности.

А когда, после нового года 2016 январь ???

Можете и в 2015г.,т.к.требование Вам уже выставлено.

Неподскажите как правильно написать, вот почта bosy4@rambler.ru