Почему нужно платить налог за беседку и сараи, если земельный участок уже в собственности?

• г. Томск

Здраствуйте! Скажите пожалуйста если земельный участок в собственности и я плачу за землю налог, так почему я должна платить налог за беседку и сараи которые стоят без фундамента, если земля в собственности? Может скоро будем налог платить за воздух, тогда для чего и зачем нужна жизнь на земле если налоги все больше и больше пытаются увеличить вместо того чтобы организовать колхозы как раньше, чтобы люди могли работать и зарабатывать, вместо этого увеличивают налог Т.Е.сбор с людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Подобные вопросы нет смысла задавать юристам.

Рассуждать на эту тему, отчего да почему, можно вечно. Пишите претензии депутатам ГосДумы.

А Вы что на беседку оформили право собственности документально?

Желаю Вам удачи и всех благ!