Потребовалось ли прохождение психолога для замены водительских прав?

• г. Москва

Уважаемый юрист-Чередниченко Владислав Александрович! Я к Вам обращалась за консультацией, с вопросом: Для замены водительских прав (10 лет), для получения мед справки, помимо прохождения нарколога, психиатра, нужно ли проходить еще и психолога? Так как у меня ее потребовали в психоневрологическом диспансере № 18, по адресу Москва, пр. Пролетарский, д. 4. Вы мне ответили, что НЕ надо, т.к. их требование незаконно. Так вот, без прохождения психолога, меня психиатр не принял. Меня всё равно отправили к психологу.. Вопрос: Кто прав? И Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите ему в личку.