Избитый на рабочем месте - что делать, если полиция не реагирует на заявление?

• г. Шахты

30.11.2015 был избит на рабочем месте, написал заявление в полицию, побои засвидетельствовал в тавмпуткте, где и выдали больничный лист. Неделю провел на больничном, но за это время никаких действий со стороны полиции не было. Прощать наподавшего не собираюсь. Посоветуйте о дальнейших действиях.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

УДАЧИ ВАМ

Так еще мало времени прошло чтобы говорить о бездействии полиции Срок на рассмотрение вашего заявления месяц по закону Какие вы действия со стороны полиции ожидаете-сразу растрел на месте вашего обидчика что ли ЖДИТЕ