Нападение начальника на рабочем месте - вопросы оправдания и признания виновным

• г. Краснодар

Меня на рабочем месте начальник избил, он был в пьяном виде, и сразу уехал, полиция его в тот вечер не нашла, свидетелей не было, он все отрицает, побои я снял в приемном покое и зафиксировал в судмед эксперте на следующий деньи передал в полицию, где написал на него заявление, каков % что суд его оправдает или презнает виновным?

Ответы на вопрос (4):

Если полиция соберет доказательства - то наказание неизбежно.

Все зависит от имеющихся доказательств. Вы должны доказать, что Вас избил именно он

Здравствуйте, кроме свидетелей, будут и другие доказательства, в частности ваши показания, заключение экспертизы

есть факт побоев и Ваше обращение, есть шанс и большой что его признают виновным, приведите свидетелей- т.е. друзья,жена, все кто видел у Вас побои и кому Вы говорили о побоях