Могу ли я получить 100 тысяч рублей за третьего ребёнка если второй умер? И у меня живых два ребёнка Регион вопроса:*

• г. Новосибирск

Могу ли я получить 100 тысяч рублей за третьего ребёнка если второй умер? И у меня живых два ребёнка

Регион вопроса:*

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в управление соц.защиты. Закон ничего не говорит о том, что к моменту обращения дети должны быть все в здравии

ДА, конечно можете получить.

УДАЧИ ВАМ