Сколько времени занимает получение субсидии по оплате квартиры и доплате к пенсии в случае смерти мужа-пенсионера, если я сама пенсионер?

• г. Уфа

Сколько ждать субсидию по оплате квартиры? Причиной субсидии стадам смерть мужа (пенсионера) я сама пенсионер? И сколько ждать субсидию по доплате к пенсии, по той же причине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Субсидия и доплата к пенсии - разные вещи.

Субсидия на оплату ЖКХ - выплачивается со следующего месяца. Доплата к пенсии или новый размер - со второго месяца после обращения.