Будут ли пенсионерам платить субсидии на коммуналку при наличии второго объекта недвижимости?

• г. Ярославль

В настоящее время пенсионер получает субсидию на коммуналку порядка 1000 руб. (доплата). Будут ли продолжать платить субсидии на коммуналку пенсионеру при приобретении в собственность второго объекта недвижимости (уже получится не единственное жилье)?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, не будут.