Как избавиться от квитанций на имя бывших хозяев и обезопасить себя при покупке квартиры

• г. Краснодар

Купили квартиру год назад. Приходят квитанции на имя бывших хозяев, может ли это негативно сказаться на нас? И как сделать так, чтобы квитанции приходили на моё имя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить договоры на обслуживание. Это нужно было сделать сразу после покупки.