Как управлять автомобилем без страхового полиса при оформлении переоформления на брата?

• г. Иваново

Брат купил вчера автомбиль по договору купли продажи но права он получит только через две недели. Бывший хозяин с учёта не снимал автомобиль. В гибдд сказали что бы переоформить на брата машину необходима страховка. Могу ли я управлять его автомобилем без страхового полиса что бы решить его проблемы по страховке и постановке на учёт? за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без страховки штраф 500р