Какие субсидии положены неработающей матери одиночке с тремя детьми а второй ребенок инвалид с рождения.

• г. Верховье

Какие субсидии положены неработающей матери одиночке с тремя детьми а второй ребенок инвалид с рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Либо - обратиться в соцзащиту для получения информации.