Сейчас я беременная, после рождения буду иметь статус матери одиночки и неработающий, какие выплаты мне положены?

• г. Москва

Сейчас я беременная, после рождения буду иметь статус матери одиночки и неработающий, какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от того, какой по счету у Вас ребенок, в каком регионе Вы проживаете. Пособия по беременности и родам точно не получите.